Страница 1 из 1
Виза в Египет снова 25 USD
Добавлено: 13 янв 2015, 18:21
Wlad1977
Египет освободил туристов из России от визового сбора до 30.04.2015 г.
http://rueconomics.ru/29431-egipet-osvo ... ogo-sbora/
Re: Виза в Египет отменена
Добавлено: 26 апр 2015, 18:45
Wlad1977
Россияне с 1 мая снова будут платить за визу в Египет
В министерстве туризма подчеркнули, что пока россияне, как и раньше, смогут получить индивидуальную визу в аэропорту. Эта возможность сохранится до момента начала работы в Египте системы выдачи электронных виз.
http://ria.ru/tourism_news/20150426/1060992689.html
Re: Виза в Египет отменена
Добавлено: 25 май 2015, 12:40
Tyructka
Как это?
Re: Виза в Египет отменена
Добавлено: 06 июн 2015, 14:19
Wlad1977
Tyructka писал(а):Как это?
Да, платить придется 25 долл/чел., но в Шарме это делать не обязательно. Там можно ставить бесплатный Синайский штамп (есть ограничения при перемещении по Египту).