Страница 1 из 1

Онлайн бронирование

Добавлено: 15 дек 2013, 20:35
Wlad1977
Открылось онлайн бронирование туров по картам VISA и MasterCard!!!
На главной странице сайта http://turonlain.ru в модуле поиска туров выбираете понравившийся Вам вариант, нажимаете на кнопку "КУПИТЬ ТУР ONLINE", вводите данные загранпаспортов и другие данные, необходимые для заключения договора оферты.
Далее читаете договор оферты, если все устраивает, то нажимаете на кнопку "ЗАКАЗАТЬ". Получаете счет на указанный Вами е-мейл. Сумма тура может быть увеличена на величину топливного сбора и других доплат, которые не включены в основную стоимость турпакета. Если сумма устраивает, то приступаете к онлайн бронированию.
До момента подтверждения отеля сумма предоплаты блокируется на Вашей банковской карте. После подтверждения отеля сумма предоплаты списывается с карты. Счет на окончательную оплату будет выставлен в зависимости от условий оплаты тура - это иногда в ближайшие 2-3 дня, а иногда ближе к дате вылета в случае раннего бронирования тура.
Внимание!!! Сумма в рублях фиксируется только в момент ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ТУРА, а до этого изменяется в зависимости от курса доллара или евро.

На главной странице сайта http://turonlain.ru есть чат, при помощи которого сотрудники турагентства "PRO-тур" ответят на любые возникающие в процессе бронирования вопросы.

Желаем Вам отличного отдыха!